Я жду и верю. Хотя последний месяц форум совсем умер. В VK автор CMS заходит постоянно. В группе созданной им же не появляется. Но жалко конечно систему, был потенциал.
bloodic, самый близкий вариант это дле, а так надо искать варианты, сейчас вот изучаю вордпресс, оказывается довольно интересный двиг, сейчас даже сайт начал про вордпресс http://skript-hak.ru
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить