| Пользователь: | anurovajv [id: 332] |
| Статус: | Комментатор |
| Дата регистрации: | 6 сентября 2015 |
| Последний вход: | Пятница, 18 сентября 2015 - 03:50 |
| Mесто жительства: |
anurovajv
Комментатор
| : | Нет у меня аськи и не будет |
| : | www.ЛЕНИНГРАД.... |
Активность пользователя
| Добавил новостей: | 0 |
| Добавил комментариев: | 0 |
Нехочу
писать о себе, я стесняюсь ,да и зачем вам знать что то о обо мне? Да я
такой скрытный , и не интересный, вдобавок ещё и ленивый .
