| Пользователь: | phoboss [id: 243] |
| Статус: | Комментатор |
| Дата регистрации: | 3 апреля 2015 |
| Последний вход: | Четверг, 21 января 2016 - 00:10 |
| Mесто жительства: |
phoboss
Комментатор
| : | Нет у меня аськи и не будет |
| : | www.ЛЕНИНГРАД.... |
Активность пользователя
| Добавил новостей: | 0 |
| Добавил комментариев: | 0 |
Нехочу
писать о себе, я стесняюсь ,да и зачем вам знать что то о обо мне? Да я
такой скрытный , и не интересный, вдобавок ещё и ленивый .
